Jalan Jaksa Agung Suprapto Surabaya

Jalan Jaksa Agung Suprapto Genteng

Surabaya, Indonesia

5 bds · 3 ba · 290 sqm

RUMAH DIJUAL PUSAT KOTA SURABAYA

STRATEGIS, PUSAT KOTA, DKT TUNJUNGAN PLAZA, DELTA PLAZA

House
for Sale

IDR 9,600,000,000

IDR 33,103,448 psm
EST. MORTGAGE
IDR 30,450,000 /mo

Floor area
290 sqm
Land area
450 sqm
Floor
2 Floors

:
IDR 9,600,000,000
Down payment
:
IDR 2,400,000,000
Loan amount
:
IDR 7,200,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 30,450,000/mo