Arcamanik Bandung

Arcamanik Arcamanik

Bandung, Indonesia

3 bds · 2 ba · 85 sqm

Di jual rumah  komplek Parakan Mas Cisaranten Endah Arcamanik kota Bandung. 
Deskripsi :
Luas Tanah : 198
Luas Bangunan :85
posisi di hook
taman depan
halaman samping luas
Kamar Tidur :2+1
Kamar Mandi : 2, ada dapura

Carport : 1

Listrik :2200
Air : jet pump
Bangunan Hadap :utara
Sertifikat : hgb
Semi Furnish / Belum 
Harga : 1.150M Nego keras sampai deal. BU. 
Info lengkap dan survey lokasi, hubungi:
Cevi Hendrawan - WA 082135831997 - 081223395868 

House
Recently Sold

IDR 1,150,000,000

IDR 13,529,412 psm
EST. MORTGAGE
IDR 3,647,656 /mo

(Residential)
Year built
2008
Floor area
85 sqm
Land area
198 sqm
Furnishing
Partially Furnished
Parking
1