Rumah bagus dua lantai Komplek Antapani sayap Jalan Tanjung Sari Bandung

Jalan Tanjung Sari Antapani

Bandung, Indonesia

6 bds · 3 ba · 189 sqm

Rumah Bagus Dua Lantai Murah Komplek Antapani Kota Bandung

Di Jual :
Rumah hunian nan bagus komplek Antapani kota Bandung
(dekat dengan terminal Antapani).
- dua lantai
- Luas tanah 158 m²
- Luas bangunan 189 m²
- Lebar depan muka rumah 10 mtr.
•• Spesifikasi :
- 6 kamar tidur (2 dibawah, 4 diatas)
- 3 kamar mandi
- Ruang tamu
- Ruang keluarga
- Ruang duduk/santai
- Dapur + ruang makan
- Tempat cuci / jemur
- Teras depan (parkiran)
- Listrik 220 V x 2 (dua KWH meter yang terpisah)
- Air menggunakan Submersible
- Air bersih, bisa diminum (tidak ada masalah selama 24 jam)
- Dua buah mobil dapat masuk di teras rumah.
==>> Harga 1,3 M. Nego (harga pasaran di atas 1,5 M).
Hub : Hendrawan
WA 081223395868.

House
Recently Sold

IDR 1,300,000,000

IDR 6,878,307 psm
EST. MORTGAGE
IDR 4,123,438 /mo

(Residential)
Year built
1998
Floor area
189 sqm
Land area
158 sqm
Floor
2 Floors, Floor no 2
Furnishing
Bare
Parking
2