Jalan Anggrek South Jakarta

Jalan Anggrek Kebayoran Lama

South Jakarta, Indonesia

3 bds · 2 ba · 100 sqm

Rumah Minimalis Cocok untuk Kaum Milenial

House
for Sale

IDR 1,700,000,000

IDR 17,000,000 psm
EST. MORTGAGE
IDR 5,392,188 /mo

Floor area
100 sqm
Land area
60 sqm
Floor
2 Floors

:
IDR 1,700,000,000
Down payment
:
IDR 425,000,000
Loan amount
:
IDR 1,275,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 5,392,188/mo