Cisaranten Kulon

Cisaranten Kulon Arcamanik

Bandung, Indonesia

8 bds · 10 ba · 136 sqm

Rumah Bonus Kost Full Isi Di Cisaranten Kulon Dekat Sport Jabar Arcamanik Bandung

Detail

Jumlah Lantai: 2

Luas Tanah: 136

Luas Bangunan: 211

Kamar Tidur: 8

Kamar Mandi: 10

Sumber Air: submersible

Listrik: 4400

Sertifikat: shm

IMB: ada

Hadap: utara

Lebar Muka: 7

Bangunan Tahun: 2018

 

Deskripsi

 

Hunian plus investasi sekaligus!

 

Lokasi strategis dekat Sport Jabar, Sekolah Mutiara Bunda, dan Griya Arcamanik.

Cocok untuk keluarga yang ingin punya usaha kost eksklusif siap huni.

 

Spesifikasi:

 

Luas Tanah: 136 m²

Luas Bangunan: 209 m²

Lantai: 3

Carport: Luas 7x5 m

Lantai 1 (Ruang Tinggal):

 

2 Kamar Tidur

3 Kamar Mandi

Ruang Tamu, Dapur, Gudang, Teras

Lantai 2 (Ruang Kost):

6 Kamar Tidur

6 Kamar Mandi

 

Lantai 3:

Ruang Jemur

Toren Air 2500 lt

Ruang Pembantu

Fasilitas Kost:

 

Kamar mandi dalam, tempat tidur, lemari, meja, kulkas, dispenser, wifi, area cuci, dan ruang tamu bersama.

 

Keunggulan:

 

✅ Full Furnished

✅ Siap Huni & Siap Usaha

✅ Lokasi Strategis Dekat Sport Jabar Arcamanik

CARA BAYAR : CASH DIUTAMAKAN DAN KPR 

AKSES : 1 MOBIL 1 MOTOR

SURVEY : JANJIAN SATU HARI SEBELUMNYA

House
for Sale

IDR 2,000,000,000

IDR 14,705,882 psm
EST. MORTGAGE
IDR 6,343,750 /mo

Year built
2018
Completion Year
2018
Tenure
SHM
Floor area
136 sqm
Land area
211 sqm
Floor
3 Floors, 1 Units
Furnishing
Fully Furnished
Cooling
Yes
Parking
2

Facilities or Amenities

Fasilitas Kost:

Kamar mandi dalam, tempat tidur, lemari, meja, kulkas, dispenser, wifi, area cuci, dan ruang tamu bersama.Keunggulan:

• ✅ Full Furnished

• ✅ Siap Huni & Siap Usaha

• ✅ Lokasi Strategis Dekat Sport Jabar Arcamanik

:
IDR 2,000,000,000
Down payment
:
IDR 500,000,000
Loan amount
:
IDR 1,500,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 6,343,750/mo