Rumah Bangunan Baru Di Batununggal Kota Bandung

Batununggal Batununggal

Bandung, Indonesia

4 bds · 3 ba · 213 sqm

Rumah Batununggal kota Bandung. 
- bangunan baru
- SHGB
- Hadap selatan
- Lt. 175 ( 7m x 25m) 
- Lb. 213
- Kamar tidur4 + 1
- Kamar mandi 3 + 1
- dapur, dan dak jemuran
- carport, taman belakang
Harga IDR 3,8 M

House
Recently Sold

IDR 3,800,000,000

IDR 17,840,376 psm
EST. MORTGAGE
IDR 12,053,125 /mo

Floor area
213 sqm
Land area
175 sqm

• Mini-Mart
  • Keamanan 24 Jam
  • Kolam Renang