Jalan Kedondong South Jakarta 12620

Jalan Kedondong Jagakarsa

South Jakarta, Indonesia

5 bds · 5 ba · 500 sqft

Rumah Nuansa Resort Bali

Turun Harga dan nego sampai deal

Akses Tol Brigif (Desari), TB Simatupang

Dekat RSUD Pasar Minggu

Rumah siap huni

 

House
for Sale

IDR 10,200,000,000

IDR 20,400,000 psf
EST. MORTGAGE
IDR 32,353,125 /mo

Floor area
500 sqft
Land area
1,250 sqft
Floor
1 Floors, 1 Units, Floor no 1
Furnishing
Bare
Parking
2

Facilities or Amenities

- Halaman Luas

- Kamar Pembantu dan Kamar mandi Pembantu

 

:
IDR 10,200,000,000
Down payment
:
IDR 2,550,000,000
Loan amount
:
IDR 7,650,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 32,353,125/mo