Jalan Duta Indah III

Jalan Duta Indah III Kebayoran Lama

South Jakarta, Indonesia

7 bds · 8 ba · 1,050 sqm

Rumah Baru Mewah 2 Lantai Dengan Kolam Renang Di Kawasan Elite Pondok Indah 

Luas Tanah: 627 m²
Luas Bangunan: 1.050 m² 
Kamar Tidur: 5+2
Kamar Mandi: 5+3
Hadap: Selatan
Sertifikat: SHM`
Listrik: 32.000 W
Lingkungan tenang, tenteram, dan private. 
Keamanan 24 Jam 
Kamar mandi tamu / Powder Room
Dapur 
Kolam renang dengan teras luas untuk pesta di tepi kolam renang 
Garasi/Carport kapasitas 5 mobil 
 

House
for Sale

IDR 35,000,000,000

IDR 33,333,333 psm
EST. MORTGAGE
IDR 111,015,625 /mo

Floor area
1,050 sqm
Land area
627 sqm

:
IDR 35,000,000,000
Down payment
:
IDR 8,750,000,000
Loan amount
:
IDR 26,250,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 111,015,625/mo