Rumah Mekarwangi lux gaya Eropa, Bandung

Mekarwangi Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

6 bds · 6 ba · 600 sqm

House
for Sale

IDR 7,000,000,000

IDR 11,666,667 psm
EST. MORTGAGE
IDR 22,203,125 /mo

Floor area
600 sqm
Land area
400 sqm
Floor
2 Floors
Parking
2

:
IDR 7,000,000,000
Down payment
:
IDR 1,750,000,000
Loan amount
:
IDR 5,250,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 22,203,125/mo