Komplek Bumi Panyileukan Bandung

Komplek Bumi Panyileukan Panyileukan

Bandung, Indonesia

732 sqm

Gudang Bonus Rumah Komplek Bumi Panyileukan Seokarno Hatta Bandung Timur Lokasi bagus dekat stadion GBLA, KAMPUS, SEKOLAH Luas Tanah 732 m2 Luas Bangunan 732 m2 Listrik 3500 watt Sertifikat SHGB

Warehouse
for Sale

IDR 4,500,000,000

IDR 6,147,541 psm
EST. MORTGAGE
IDR 14,273,438 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Gudang
(Commercial)
Floor area
732 sqm
Land area
732 sqm

:
IDR 4,500,000,000
Down payment
:
IDR 1,125,000,000
Loan amount
:
IDR 3,375,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 14,273,438/mo

Contact Dedy

Dedy - Real Estate Agent

Dedy Priatna

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

I want financing information