CitraLand Utara , Surabaya, Jl. Kendung Surabaya

CitraLand Utara , Surabaya, Jl. Kendung Benowo

Surabaya, Indonesia

4 bds · 3 ba · 90 sqm

RUMAH SIAP PAKAI. ADA KITCHEN SET + WALLPAPER DI SETIAP RUANGAN

House
for Sale

IDR 1,275,000,000

IDR 14,166,667 psm
EST. MORTGAGE
IDR 4,044,141 /mo

Floor area
90 sqm
Land area
120 sqm

:
IDR 1,275,000,000
Down payment
:
IDR 318,750,000
Loan amount
:
IDR 956,250,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 4,044,141/mo