Rumah Minimalis 2 lantai Mekarwangi Bandung

Mekarwangi Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

4 KT · 4 KM · 350 m2

Rumah
Dijual

Rp. 3.700.000.000

Rp. 10.571.429 /m2
CICILAN
Rp. 11.735.938 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
350 sqm
Luas Tanah
219 sqm
Parking
1

:
IDR 3,700,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 925,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 2,775,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 11,735,938/bln

Rumah Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 1.950.000.000
Caringin Bandung
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 175.000.000
Laswi, Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.350.000.000
Rumah Setraduta Grande Bandung Utara. Gress baru & minimalis
Disewakan
Rumah
Rp. 1.400.000.000
Dijual Rumah Bagus Cocok Utk Kantor Dan Kostan Di Cigadung Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 550.000.000
Gegerkalong
Disewakan
Rumah
Rp. 2.000.000.000
Surya Residence Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.600.000.000
Ruko Mekar Utama Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 5.600.000.000
Tanah Mekarwangi Bandung jalan utama
Disewakan
Tanah
Rp. 160.000.000.000
Rancaekek Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Ciumbuleuit Bandung

   Follow us at