Dijual Rumah Villa Mewah, view Golf & Mountain Di Cigadung Dago Bandung

Cigadung, Bandung City Cibeunying Kaler

Bandung, Indonesia

4 KT · 3 KM · 150 m2

GOLF SIDE VILLA, BANYAK NILAI TAMBAH NYA !

Villa Eksklusif & Mewah di Dago, Ikon nya Kota Bandung, Nikmati Golf & Mountain View langsung dari Villa Anda!

Selling Point :

Berlokasi di Cigadung, hanya beberapa langkah ke Lapangan Golf & Driving Range The Heritage Dago.
Dekat dan dikelilingi dengan beragam kuliner, RS, SPBU, Bank, Bengkel, dan hanya 20 menit ke Stasiun Feeder Kereta Cepat Whoosh & Gerbang Tol Pasteur
Lokasi premium & langka, cocok untuk hunian prestisius, villa komersial (disewakan), yang pasti investasinya akan terus meningkat
Lingkungan asri & strategis dengan akses mudah ke pusat kuliner & fasilitas umum
Kapan lagi meNikmati Driving & Golf Course setiap saat, berjaraj hanya 500 meter dari Villa Golf Side
Spesifikasi:

Unit Ready
Luas Tanah mulai 103 m² (SHM + IMB)
Luas Bangunan ±150 m², 2½ lantai + Rooftop Golf & Mountain View
4 Kamar Tidur (instalasi AC terpasang)
3 Kamar Mandi (instalasi Solar Water Heater terpasang)
Ruang Tamu & 2 Ruang Keluarga lt1/2 dengan Void
Rooftop
Carport, Halaman Depan & Belakang
Glass Balcony lantai 2 dan rooftop
Listrik 4400 Watt, token
BONUS : Jacuzzi & Pantry

Rumah
Dijual

Rp. 2.600.000.000

Rp. 17.333.333 /m2
CICILAN
Rp. 8.246.875 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residensial / Komersial)
Tahun dibangun
2025
Luas Bangunan
150 sqm
Luas Tanah
103 sqm

:
IDR 2,600,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 650,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,950,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 8,246,875/bln

Rumah Terdekat

Kontak Indra.bdg21

Indra.bdg21 - Real Estate Agent

Indra.bdg21 .

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Gudang
Rp. 150.000.000
Gudang akses kontainer Satria Raya Caringin Holis, Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 26.500.000
Pesona Bali Residence, Bojongsoang, Bandung, West Java, Indonesia Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 12.500.000.000
Rumah lux mewah Singgasana Pradana cluster Eksklusif Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 36.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 14.000.000.000
Jamuju Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 900.000.000
Jalan Kopo Permai Bandung
Terjual
Pabrik
Rp. 200.000.000.000
Pabrik percetakan besar strategis Soekarno Hatta Caringin kota Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.924.000.000
Jalan AH. Nasution 82
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Dago Suites Apartment Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.650.000.000
Batununggal Indah Estate, Jl. Batununggal Indah IX Bandung

   Follow us at