Pasir Impun Bandung

Pasir Impun Mandalajati

Bandung, Indonesia

4 KT · 2 KM · 120 m2

Rumah
Dijual

Rp. 2.000.000.000

Rp. 16.666.667 /m2
CICILAN
Rp. 6.343.750 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
120 sqm
Luas Tanah
200 sqm
Lantai
2 Lantai

:
IDR 2,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 500,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,500,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 6,343,750/bln

Rumah Terdekat

Kontak Lely

Lely - Real Estate Agent

Lely Lindawati

0.0 (0)

2Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 2.686.000.000
Dago
Disewakan
Apartemen
Rp. 670.000.000
Dago Suites Apartment Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 120.000.000
Cipedes Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 170.000.000
The Suite Metro, Soekarno-Hatta St Bandung 40286
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 750.000.000
Surya Sumantri Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.850.000.000
Pasteur Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 18.000.000.000
Jalan Garuda, Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 36.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.200.000.000
Jalan Setra Indah Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.900.000.000
Dijual Rumah Keren, Asri dan Sejuk di Cigadung Greenland Bandung

   Follow us at