Mekar Pesona Bandung

Mekar Pesona Mekarwangi

Bandung, Indonesia

3 KT · 2 KM · 105 m2

Rumah
Terjual

Rp. 1.600.000.000

Rp. 15.238.095 /m2
CICILAN
Rp. 5.075.000 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
105 sqm
Luas Tanah
75 sqm
Lantai
2 Lantai

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 115.000.000
Ruko 3 lantai Mohammad Toha Bandung deket pintu tol Moh Toha dan Mekar Wangi
Disewakan
Rumah
Rp. 5.500.000.000
Dijual Kost Aktif terisi Full Di Pasteur dekat Maranatha, Furnished
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 2.500.000.000
Ahmad Yani Cicaheum Bandung
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 6.000.000.000
Laswi, Batununggal Bandung
Disewakan
Hotel
Rp. 4.800.000.000
Dijual Rumah Murah, Bagus dan Terawat, Tanah Luas di Cigadung Kota Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 17.500.000
Dijual Tanah Komersil Area Dago Bandung, cocok utk Kostan Dekat ITB
Disewakan
Rumah
Rp. 3.700.000.000
Rumah Minimalis 2 lantai Mekarwangi Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 68.500.000
Gateway Pasteur Apartment, Jl. Gunung Batu Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 860.000.000
Taman Rahayu, Kopo Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.250.000.000
Rumah Minimalis Modern Mekar Wangi Bandung

   Follow us at