Dian Elok, Holis, Bandung

Dian Elok Raya Babakan Ciparay

Bandung, Indonesia

7 KT · 4 KM · 503 m2

Rumah
Terjual

Rp. 6.950.000.000

Rp. 13.817.097 /m2
CICILAN
Rp. 22.044.531 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
503 sqm
Luas Tanah
647 sqm
Lantai
2 Lantai
Parking
3

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Dijual
Rumah
Rp. 45.000.000
Rumah di Grand Sharon Residence Kota Bandung 3
Terjual
Rumah
Rp. 699.000.000
Rumah minimalis cantik SUNNY TOWN REGENCY Ciganitri Bojongsoang Bandung 40287
Terjual
Rumah
Rp. 26.500.000
Pesona Bali Residence, Bojongsoang, Bandung, West Java, Indonesia Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.200.000.000
Budi Sari, Setiabudi, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 860.000.000
Taman Rahayu, Kopo Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.800.000.000
Sariwangi, Parongpong, Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.600.000.000
Ruko Mekar Utama Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.500.000.000
Rumah vintage sayap Gegerkalong Cipedes Bandung 40152
Disewakan
Rumah
Rp. 1.980.000.000
Pondok Hijau Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 607.000.000
Jalan Doktor Setiabudi

   Follow us at