Dijual Rumah kawasan Sejuk Siap Huni di Cigadung Sayap Dago Bandung

Cigadung, Bandung City Cibeunying Kaler

Bandung, Indonesia

4 KT · 3 KM · 400 m2

Detail

Jumlah Lantai: 2
Luas Tanah: 400m2
Luas Bangunan: 300m2
Kamar Tidur: 4
Kamar Mandi: 3
Sumber Air: sumur
Listrik: 4400
Sertifikat: SHM
IMB: Ada
Hadap: selatan
Lebar Muka: 15m
Bangunan Tahun: 2003 (renovasi total)

Rumah
Dijual

Rp. 4.200.000.000

Rp. 10.500.000 /m2
CICILAN
Rp. 13.321.875 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residensial / Komersial)
Tahun dibangun
2003
Luas Bangunan
400 sqm
Luas Tanah
300 sqm

:
IDR 4,200,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 1,050,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 3,150,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 13,321,875/bln

Rumah Terdekat

Kontak Indra.bdg21

Indra.bdg21 - Real Estate Agent

Indra.bdg21 .

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Apartemen
Rp. 60.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 3, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Rumah Komplek Cijawura Indah Margacinta Buahbatu Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 625.000.000
Bumi Adipura, Jl. Gedebage Bandung 40295
Disewakan
Rumah
Rp. 5.500.000.000
Jalan Setramurni Raya Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 18.000.000.000
Jalan Mohammad Toha Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Abadi Regency Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.686.000.000
Dago
Terjual
Rumah
Rp. 2.950.000.000
Angrum Darma Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 12.000.000.000
Jalan Taman Curie Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 935.000.000
Jaya Wijaya Bandung

   Follow us at