Jalan H. Malim

Jalan H. Malim Jatiasih

Bekasi, Indonesia

5 KT · 2 KM · 183 m2

Rumah 2 Lantai Semi Furnished Di Jatiluhur Bekasi

Luas Tanah: 183 m²
Luas Bangunan: 167 m²
Kamar Tidur: 5 kamar tidur, 1 laundry room 
Kamar Mandi: 2 kamar mandi di lantai 1
Sertifikat: SHM + IMB
Listrik: 2.600 di bagi 2 meteran
Air: Tanah
Atap Baja Ringan
Hadap: Barat
Garasi: 3

Harga: Rp. 1 M

Fasilitas Property : 
- 4 unit AC

Dijual

Rp. 1.000.000.000

Rp. 5.464.481 /m2
CICILAN
Rp. 3.171.875 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
183 sqm
Luas Tanah
167 sqm

:
IDR 1,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 250,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 750,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 3,171,875/bln

Rumah Terdekat

Kontak Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.500.000.000
Burgundy Sumareccon Bekasi RAC 63
Disewakan
Rumah
Rp. 1.350.000.000
Jalan Salak V
Disewakan
Rumah
Rp. 1.700.000.000
Premier Serenity, Jalan KH. Agus Salim
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Padurenan
Disewakan
Rumah
Rp. 980.000.000
Cluster Kencana Vida Bekasi, Jl. Surya Kencana
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 1.100.000.000
Dukuh Zamrud Blok E, Jl. Zamrud Selatan
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Jalan Lumbu Tengah Raya
Disewakan
Rumah
Rp. 3.600.000.000
Kompleks Perumahan Cenning Ati, Jl. Raya Jatiwaringin Bekasi
Disewakan
Apartemen
Rp. 500.000.000
Caldesia Tower Apartment
Disewakan
Rumah
Rp. 3.200.000.000
Green Park Residence, Jl. Arteri Jorr Jatiwarna

   Follow us at