Jalan Dk. Kupang Timur XVII Surabaya

Jalan Dk. Kupang Timur XVII Sawahan/ Pakis

Surabaya, Indonesia

4 KT · 3 KM · 300 m2

Rumah
Terjual

Rp. 1.925.000.000

Rp. 6.416.667 /m2
CICILAN
Rp. 6.105.859 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
300 sqm
Luas Tanah
180 sqm
Lantai
2 Lantai

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Terjual
Rumah
Rp. 7.100.000.000
Graha Famili, Pradah Kali Kendal Surabaya
Dijual
Apartemen
Rp. 170.000.000
The Peak Apartment, Jl. Embong Malang Surabaya
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Puncak Bukit Golf, Jl. Bukit Darmo Boulevard Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Jalan Cipunegara Surabaya
Terjual
Tanah
Rp. 5.250.000.000
Esplanade, Citraland Surabaya
Disewakan
Apartemen
Rp. 250.000.000
Puncak Permai Apartments, Jl. Raya Darmo Permai III Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 2.250.000.000
Jalan Petemon IV Surabaya
Disewakan
Apartemen
Rp. 675.000.000
Apartment Amega Crown, Jl. Kp. Baru Surabaya
Dijual
Rumah
Rp. 350.000.000
Jalan Jaksa Agung Suprapto Surabaya
Disewakan
Rumah
Rp. 11.500.000.000
Jalan Raya Panjang Jiwo Permai Surabaya

   Follow us at