Cluster Pesona Lembang, Jl. Kolonel Masturi Bandung

Cluster Pesona Lembang, Jl. Kolonel Masturi Lembang

Bandung, Indonesia

4 KT · 4 KM · 155 m2

Rumah
Dijual

Rp. 1.350.000.000

Rp. 8.709.677 /m2
CICILAN
Rp. 4.282.031 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
155 sqm
Luas Tanah
127 sqm
Lantai
2 Lantai

:
IDR 1,350,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 337,500,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,012,500,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 4,282,031/bln

Rumah Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Herawati

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Apartemen
Rp. 775.000.000
Parahyangan Residence, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 656.000.000
Ujungberung, Bandung City
Disewakan
Tanah
Rp. 2.800.000.000
Gegerkalong Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Jalan Citra Green Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.300.000.000
Pasteur Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
setiabudi
Disewakan
Rumah
Rp. 1.450.000.000
Dijual Cepat Rumah Terawat, Nyaman, Siap Huni di Sari Indah Kircon
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 18.000.000.000
Halimun Gatot Subroto Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Jalan Gatot Subroto Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.350.000.000
Rumah Setraduta Grande Bandung Utara. Gress baru & minimalis

   Follow us at