Rumah Singgasana area depan, lokasi aman, Bandung

Singgasana Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

5 KT · 4 KM · 300 m2

Rumah
Dijual

Rp. 3.800.000.000

Rp. 12.666.667 /m2
CICILAN
Rp. 12.053.125 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
300 sqm
Luas Tanah
200 sqm
Lantai
2 Lantai

:
IDR 3,800,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 950,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 2,850,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 12,053,125/bln

Rumah Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 2.200.000.000
Summarecon Bandung, Gedebage, Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 26.500.000
Pesona Bali Residence, Bojongsoang, Bandung, West Java, Indonesia Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 243.093.349
Jalan Cikaro Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 5.000.000.000
Dijual Rumah 2 Lantai Siap Huni, Bagus dan Terawat di Cigadung Bandung Utara
Dijual
Rumah
Rp. 60.000.000
Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.924.000.000
Jalan AH. Nasution 82
Disewakan
Rumah
Rp. 1.990.000.000
Griya Asri Cahaya Cipageran Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.950.000.000
Rumah Singgasana Pradana, minimalis dan siap huni, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.000.000.000
Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Rumah Mekarwangi dalam cluster. Lokasi nyaman, rumah terawat, Bandung

   Follow us at