Jalan Setramurni Raya Bandung

Jalan Setramurni Raya Sukasari

Bandung, Indonesia

4 KT · 3 KM · 300 m2

Rumah
Dijual

Rp. 7.500.000.000

Rp. 25.000.000 /m2
CICILAN
Rp. 23.789.063 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
300 sqm
Luas Tanah
500 sqm

:
IDR 7,500,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 1,875,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 5,625,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 23,789,063/bln

Rumah Terdekat

Kontak Wahyu

Wahyu - Real Estate Agent

Wahyu Irnawarman

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 6.000.000.000
Laswi, Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 900.000.000
Jalan Kopo Permai Bandung 40227
Disewakan
Apartemen
Rp. 170.000.000
The Suite Metro, Soekarno-Hatta St Bandung 40286
Dijual
Rumah
Rp. 45.000.000
Rumah di Grand Sharon Residence Kota Bandung 3
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Antapani Kidul
Terjual
Rumah
Rp. 1.100.000.000
Podomoro Park Buah Batu Bandung Bandung 40287
Disewakan
Rumah
Rp. 4.000.000.000
Jalan Gajah Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Gateway Pasteur Apartment, Jl. Gunung Batu Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 5.000.000.000
Sumber Sari Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.950.000.000
Jalan Karang Layung Bandung

   Follow us at