Dijual Tanah Komersil Area Dago Bandung, cocok utk Kostan Dekat ITB

Dago, Bandung City Coblong

Bandung, Indonesia

Rp. 17.500.000 - Rp. 3.570.000.000

Dijual Tanah di Kawasan Perumahan Elit Dago Kota Bandung

Spesifikasi :

Harga : Rp 17,5 Juta / m²
Luas tanah : 204m²
Legalitas / sertifikat : SHM
IMB (ada / tidak) : Ada
Lebar muka : 10 meter
Lokasi strategis :

4 menit ke Toserba Borma Dago
6 menit ke kampus ITB
8 menit ke kampus UNPAD dipatukur
10 menit ke kampus UNPAR
12 menit ke kampus UNISBA
18 menit ke Pintu Tol Pasteur

Tanah
Dijual
CICILAN
Rp. 55.508 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Tanah
(Residensial / Komersial)
Luas Tanah
204 sqm

:
IDR 17,500,000
Uang muka (DP)
:
IDR 4,375,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 13,125,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 55,508/bln

Tanah Terdekat

Kontak Indra.bdg21

Indra.bdg21 - Real Estate Agent

Indra.bdg21 .

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 4.296.000.000
Jalan Sudirman Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 18.000.000.000
Jalan Mohammad Toha Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Jalan Antawangi Bandung
Disewakan
Co-Living
Rp. 1.900.000.000
Dago
Disewakan
Rumah
Rp. 1.400.000.000
Dijual Rumah Bagus Cocok Utk Kantor Dan Kostan Di Cigadung Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.850.000.000
Rumah 2 lantai lux di Singgasana Pradana, Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 2.550.000.000
Ruko pusat kota Kompleks niaga Kopo Plaza, Jl. Peta Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 160.000.000.000
Rancaekek Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.450.000.000
Dijual Cepat Rumah Terawat, Nyaman, Siap Huni di Sari Indah Kircon