Kompleks Perumahan Cenning Ati, Jl. Raya Jatiwaringin Bekasi

Kompleks Perumahan Cenning Ati, Jl. Raya Jatiwaringin Pondok Gede

Bekasi, Indonesia

260 m2

FOR SALE - HOUSE

Komp. Cening ati, jati cempaka, BEKASI

Rumah
Dijual

Rp. 3.600.000.000

Rp. 13.846.154 /m2
CICILAN
Rp. 11.418.750 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
260 sqm
Luas Tanah
205 sqm

:
IDR 3,600,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 900,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 2,700,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 11,418,750/bln

Rumah Terdekat

Kontak Andria

Andria - Real Estate Agent

Andria Dian Palupi

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Gudang
Rp. 5.200.000.000
Jalan Dokter Ratna
Disewakan
Rumah
Rp. 5.000.000.000
Kemang Pratama 3, Jl. Niaga Raya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.700.000.000
Premier Serenity, Jalan KH. Agus Salim
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.500.000.000
Jalan Caman Raya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.200.000.000
SMA Pangudi Luhur II Servatius, Jalan Pangudi Luhur
Disewakan
Tanah
Rp. 3.360.000.000
CitraGran Cibubur, Unnamed Road
Disewakan
Rumah
Rp. 3.000.000.000
Jatiwaringin Asri
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.500.000.000
Burgundy Sumareccon Bekasi RAC 63
Dijual
Apartemen
Rp. 50.000.000
Apartemen Pakuwon bekasi by 21 Room
Disewakan
Rumah
Rp. 2.600.000.000
Jl. Wibawa Mukti No.11, Jl. Wibawa Mukti

   Follow us at