Jalan Duta Indah III

Jalan Duta Indah III Kebayoran Lama

South Jakarta, Indonesia

7 KT · 8 KM · 1.050 m2

Rumah Baru Mewah 2 Lantai Dengan Kolam Renang Di Kawasan Elite Pondok Indah 

Luas Tanah: 627 m²
Luas Bangunan: 1.050 m² 
Kamar Tidur: 5+2
Kamar Mandi: 5+3
Hadap: Selatan
Sertifikat: SHM`
Listrik: 32.000 W
Lingkungan tenang, tenteram, dan private. 
Keamanan 24 Jam 
Kamar mandi tamu / Powder Room
Dapur 
Kolam renang dengan teras luas untuk pesta di tepi kolam renang 
Garasi/Carport kapasitas 5 mobil 
 

Rumah
Dijual

Rp. 35.000.000.000

Rp. 33.333.333 /m2
CICILAN
Rp. 111.015.625 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
1,050 sqm
Luas Tanah
627 sqm

:
IDR 35,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 8,750,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 26,250,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 111,015,625/bln

Rumah Terdekat

Kontak Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Apartemen
Rp. 25.000.000
Jalan Epicentrum Tengah, Setia Budi, Jakarta Selatan, Indonesia DKI Jakarta
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 14.000.000.000
Jalan Damai IV
Disewakan
Apartemen
Rp. 1.200.000.000
Apartemen Ambasador 2
Disewakan
Rumah
Rp. 12.000.000.000
Tebet Dalam South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 42.000.000.000
Pondok indah South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 3.500.000.000
Jalan Tebet Barat XIII South Jakarta
Terjual
Rumah
Rp. 3.550.000.000
Pesanggrahan South Jakarta
Disewakan
Tanah
Rp. 170.450.000.000
Jalan TB Simatupang, Cilandak
Disewakan
Rumah
Rp. 18.000.000.000
Rumah Murah Hitung Tanah Di Jl Suren. Kebayoran Baru
Disewakan
Tanah
Rp. 52.690.000.000
Jalan Senayan, Rawa Barat

   Follow us at