Budisari, Jl. Budisari VII Bandung

Budisari, Jl. Budisari VII Cidadap

Bandung, Indonesia

4 KT · 3 KM · 250 m2

Rumah
Dijual

Rp. 3.700.000.000

Rp. 14.800.000 /m2
CICILAN
Rp. 11.735.938 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
250 sqm
Luas Tanah
235 sqm
Lantai
2 Lantai

:
IDR 3,700,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 925,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 2,775,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 11,735,938/bln

Rumah Terdekat

Kontak Ir. Krissanty

Ir. Krissanty - Real Estate Agent

Ir. Krissanty Vitriana

0.0 (0)

1Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 6.950.000.000
Kembar Tengah Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.800.000.000
Rumah Bangunan Baru Di Batununggal Kota Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 68.500.000
Gateway Pasteur Apartment, Jl. Gunung Batu Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 485.000.000
KOMPLEK GIRI MANDE, Jl. Girimande Cikadut Bandung
Terjual
Tanah
Rp. 634.500.000
Jalan Bojong Koneng Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
setiabudi
Terjual
Rumah
Rp. 6.950.000.000
Dian Elok, Holis, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 37.500.000.000
Jalan Hegarsari Raya Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 100.000.000
Ruko mekar utama mainroad 3 lantai Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 90.000.000.000
Jalan Pungkur

   Follow us at