Cipedes Bandung

Cipedes Sukajadi

Bandung, Indonesia

6 KT · 4 KM · 400 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Rumah
Disewakan

Rp. 120.000.000

per Tahun

Rp. 300.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
400 sqm
Luas Tanah
250 sqm
Lantai
2 Lantai

Rumah Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Dedy

Dedy - Real Estate Agent

Dedy Priatna

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Rumah
Rp. 1.950.000.000
Galuh Pakuan Tengah Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 2.500.000.000
Ahmad Yani Cicaheum Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.765.000.000
Dijual Tanah Kosong lokasi Strategis cocok untuk kos-kosan di Cigadung Bandung Utara
Terjual
Rumah
Rp. 3.300.000.000
Darma Kusuma Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.800.000.000
Tanah Mekarwangi Bandung jalan utama
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Jalan Gatot Subroto Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.000.000.000
Pasir Impun Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.800.000.000
Rumah Bangunan Baru Di Batununggal Kota Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 26.500.000
Pesona Bali Residence, Bojongsoang, Bandung, West Java, Indonesia Bandung

   Follow us at