Dijual Rumah Bagus Cocok Utk Kantor Dan Kostan Di Cigadung Bandung

Cigadung, Bandung City Cibeunying Kaler

Bandung, Indonesia

5 KT · 5 KM · 350 m2

Dijual Rumah Cigadung Cocok Untuk Kantor dan Kost-kostan

Detail :

Bangunan asrama 2,5 lantai minimalis modern
SHM
Luas tanah 135m2
Luas bangunan 350m2
Rooftop
5 kamar tidur
5 kamar mandi
1 dapur dan ruang service,
1 Aula,
1 Toko
Halaman depan & parkir motor / mobil
PLN, PDAM
Lokasi dekat daerah kampus, ITB, UNISBA, UNPAD, UNIKOM, POLMAN, STIKES, ITENAS DLL

Rumah
Dijual

Rp. 1.400.000.000

Rp. 4.000.000 /m2
CICILAN
Rp. 4.440.625 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residensial / Komersial)
Tahun dibangun
2010
Luas Bangunan
350 sqm
Luas Tanah
135 sqm

:
IDR 1,400,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 350,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,050,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 4,440,625/bln

Rumah Terdekat

Kontak Indra.bdg21

Indra.bdg21 - Real Estate Agent

Indra.bdg21 .

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Apartemen
Rp. 700.000.000
Gateway Pasteur Apartment Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 750.000.000
La Grande Apartment, Jl. Merdeka Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 243.093.349
Jalan Cikaro Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 1.250.000.000
La Grande Apartment, Jl. Merdeka Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.000.000.000
Ruko rajamantri turangga Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Sarijadi
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 200.000.000
Pajajaran Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 835.790.000
Sarijadi
Disewakan
Rumah
Rp. 2.800.000.000
Rumah Baru (on progress) Mekarwangi Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.650.000.000
Batununggal Indah Estate, Jl. Batununggal Indah IX Bandung

   Follow us at