Pasteur Bandung

Pasteur Sukajadi

Bandung, Indonesia

4 KT · 2 KM · 150 m2

Rumah daerah pasteur

Rumah
Dijual

Rp. 2.300.000.000

Rp. 15.333.333 /m2
CICILAN
Rp. 7.295.313 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
150 sqm
Luas Tanah
135 sqm

:
IDR 2,300,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 575,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,725,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 7,295,313/bln

Rumah Terdekat

Kontak Lely

Lely - Real Estate Agent

Lely Lindawati

0.0 (0)

2Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 90.000.000.000
Jalan Pungkur
Disewakan
Rumah
Rp. 4.000.000.000
Sukaluyu Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 415.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.650.000.000
Batununggal Indah Estate, Jl. Batununggal Indah IX Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 4.296.000.000
Jalan Sudirman Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.250.000.000
Rumah Minimalis Modern Mekar Wangi Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 2.100.000.000
Indra Prahasta Timur Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.862.000.000
Setiabudi Regency Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 36.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 18.000.000.000
Jalan Mohammad Toha Bandung

   Follow us at