Jalan Bojong Koneng Bandung

Jalan Bojong Koneng Cimenyan

Bandung, Indonesia

135 m2

Tanah
Terjual

Rp. 634.500.000

Rp. 4.700.000 /m2
CICILAN
Rp. 2.012.555 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Tanah
(Residensial / Komersial)
Luas Bangunan
135 sqm

Tanah Terdekat

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 845.000.000
Jalan Doktor Setiabudi
Disewakan
Tanah
Rp. 16.000.000.000
Ciparay, Jl. Raya Laswi Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 7.130.000.000
Baleendah Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.862.000.000
Setiabudi Regency Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 85.000.000
Rumah minimalis Singgasana Pradana Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Jalan Ligar Nyawang Bandung
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 6.000.000.000
Laswi, Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 13.500.000.000
Setra Duta Raya Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 8.500.000.000
Jalan Gegerkalong Hilir, Gegerkalong, Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 1.200.000.000
Komplek Buana Soetta Gedebage Bandung

   Follow us at