Ciganjur South Jakarta

Ciganjur Jagakarsa

South Jakarta, Indonesia

2 KT · 1 KM · 100 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

FOR RENT - HOUSE - DKI JAKARTA

Rumah
Disewakan

Rp. 38.000.000

per Tahun

Rp. 380.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
100 sqm
Luas Tanah
200 sqm

Rumah Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Andria

Andria - Real Estate Agent

Andria Dian Palupi

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 22.000.000.000
Lebak Bulus South Jakarta
Dijual
Apartemen
Rp. 185.000.000
Apartemen Casablanca, Jl. Casablanca South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 48.000.000.000
Jalan Simprug Garden
Disewakan
Rumah
Rp. 19.500.000.000
Kompl Puri Mutiara, Kemang, Jakarta Selatan
Disewakan
Rumah
Rp. 3.950.000.000
Jalan Tebet Timur Dalam III D South Jakarta
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 8.900.000.000
Ruang usaha / kantor termurah di Jl RC. Veteran Bintaro jaya IDR 8,900,000,000.00
Disewakan
Rumah
Rp. 12.000.000.000
Tebet Dalam South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 16.000.000.000
Guntur South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Jl. Tebet Timur Dalam Raya No.111 South Jakarta
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 75.000.000.000
East Cilandak

   Follow us at