Jalan Epicentrum Tengah, Setia Budi, Jakarta Selatan, Indonesia DKI Jakarta

Jalan Epicentrum Tengah, Setia Budi, Jakarta Selatan, Indonesia

South Jakarta, Indonesia

2 KT · 2 KM · 96 ft2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

For Rent 2BR & 3BR Apartment The Elements

  • Fasilitas lengkap ; Pool, Gym , Jacuzzi, Sauna, Children Play Ground, Function hall and many more.
  • Fully Furnish
  • Price start $ 1.600/mounth

 

Apartemen
Disewakan

Rp. 25.000.000

per Bulan

Rp. 260.417 /ft2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
96 sqft
Luas Tanah
96 sqft

Apartemen Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak kholid

kholid - Real Estate Agent

kholid ilhami

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 16.000.000.000
Guntur South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 2.300.000.000
Jalan Tebet Barat Dalam IIIC South Jakarta
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 50.000.000.000
Jalan Gedung Hijau Raya
Terjual
Rumah
Rp. 7.000.000.000
Jalan Taman Bukit Kemang, Cipete, South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 12.250.000.000
Rumah Komp PUPR - Lebak Bulus
Disewakan
Rumah
Rp. 42.500.000.000
Jalan Karangasem, Kuningan, Jakarta Selatan
Disewakan
Rumah
Rp. 40.000.000.000
Jalan Wijaya, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 22.000.000.000
Jl Brawijaya Kebayoran Baru Termurah Good Investment
Disewakan
Rumah
Rp. 42.000.000.000
Pondok indah South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 7.950.000.000
Jalan Haji Raya South Jakarta

   Follow us at