SMA Pangudi Luhur II Servatius, Jalan Pangudi Luhur

SMA Pangudi Luhur II Servatius, Jalan Pangudi Luhur Pondok Melati

Bekasi, Indonesia

6 KT · 3 KM · 113 m2

Luas Tanah: 113 m²
Luas Bangunan: 230 m²
Kamar Tidur: 6
Kamar Mandi: 3
Air: PDAM 
Listrik: 1.300 W
Sertifikat: SHM 
Harga Jual: 2.000.000.000

Contact Me:
Hendry (Brighton Infinite Bekasi)
wa.me/6285281053973

Rumah
Dijual

Rp. 2.000.000.000

Rp. 17.699.115 /m2
CICILAN
Rp. 6.343.750 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
113 sqm
Luas Tanah
230 sqm

:
IDR 2,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 500,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,500,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 6,343,750/bln

Rumah Terdekat

Kontak Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 2.300.000.000
Jalan Bongas III
Disewakan
Rumah
Rp. 900.000.000
Padurenan
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 2.600.000.000
Jatibening
Disewakan
Rumah
Rp. 1.550.000.000
Kavling Jasa Marga, Jl. Gg. Sadar 1
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.500.000.000
Jalan Caman Raya
Disewakan
Rumah
Rp. 3.000.000.000
Jatiwaringin Asri
Disewakan
Rumah
Rp. 3.600.000.000
Kompleks Perumahan Cenning Ati, Jl. Raya Jatiwaringin Bekasi
Disewakan
Rumah
Rp. 2.300.000.000
Jalan Tugu
Disewakan
Tanah
Rp. 2.000.000.000
Jalan Siberut Jatiwaringin Asri Bekasi
Disewakan
Tanah
Rp. 3.360.000.000
CitraGran Cibubur, Unnamed Road

   Follow us at