Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung

Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Cidadap

Bandung, Indonesia

1 KT · 1 KM · 25 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Sewa/Jual Apartemen Galery Ciumbuleuit 2 Strata Title Type Lavender, 1BR Lantai 2 Luas 25,6m2 Listrik 1300 Furnished, AC, Water Heater Hadap Selatan Fasilitas Gym, s pool, jogging track, mini market

Apartemen
Disewakan

Rp. 36.000.000

per Tahun

Rp. 1.440.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
25 sqm
Luas Tanah
25 sqm

Apartemen Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Lely

Lely - Real Estate Agent

Lely Lindawati

0.0 (0)

2Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 22.750.000.000
Jalan Halimun, Burangrang, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 575.000.000
Jl. Dr. Setiabudi No.229
Disewakan
Rumah
Rp. 11.900.000.000
Karang Layung Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 607.000.000
Gegerkalong
Disewakan
Tanah
Rp. 2.800.000.000
Tanah Mekarwangi Bandung jalan utama
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 750.000.000
Surya Sumantri Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.700.000.000
Dijual Rumah Bagus, Asri dan Sejuk Di Cigadung Bandung Utara
Disewakan
Rumah
Rp. 6.300.000.000
Jalan Lembah Sukaresmi Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 170.000.000
The Suite Metro, Soekarno-Hatta St Bandung 40286
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Jalan Maribaya Bandung

   Follow us at