Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung

Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Cidadap

Bandung, Indonesia

1 KT · 1 KM · 36 m2

Apartemen
Dijual

Rp. 650.000.000

Rp. 18.055.556 /m2
CICILAN
Rp. 2.061.719 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
36 sqm

:
IDR 650,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 162,500,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 487,500,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 2,061,719/bln

Apartemen Terdekat

Kontak Ir. Krissanty

Ir. Krissanty - Real Estate Agent

Ir. Krissanty Vitriana

0.0 (0)

1Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Rumah
Rp. 1.150.000.000
Rumah Villa Jalan Cigugur Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Rumah Komplek Cijawura Indah Margacinta Buahbatu Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.300.000.000
Rumah lux minimalis Singgasana Pradana lokasi eksklusif, Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 200.000.000
Pajajaran Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.150.000.000
Rumah baru minimalis modern Mekarwangi Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 581.000.000
Rumah baru AULIV ARCAMANIK Jalan Parakan Saat Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.000.000.000
Jalan Gajah Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.800.000.000
Rumah Baru (on progress) Mekarwangi Bandung
Terjual
Pabrik
Rp. 200.000.000.000
Pabrik percetakan besar strategis Soekarno Hatta Caringin kota Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 13.500.000.000
Setra Duta Raya Bandung

   Follow us at