Jalan Libra Surabaya

Jalan Libra Tambaksari

Surabaya, Indonesia

153 sqm

House
for Sale

IDR 1,650,000,000

IDR 10,784,314 psm
EST. MORTGAGE
IDR 5,233,594 /mo

Floor area
153 sqm
Land area
200 sqm

:
IDR 1,650,000,000
Down payment
:
IDR 412,500,000
Loan amount
:
IDR 1,237,500,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 5,233,594/mo