Jalan RA.Kartini Surabaya

Jalan RA.Kartini Tegalsari

Surabaya, Indonesia

4 bds · 2 ba · 275 sqm

0.0   0 Review
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

DISEWAKAN RUMAH MEWAH PUSAT SURABAYA

COCOK UNTUK KANTOR / TOKO / SUPERMARKET / RUMAH TINGGAL / PRAKTEK DOKTER

House
for Rent

IDR 300,000,000

per Year

IDR 1,090,909 psm

Floor area
275 sqm
Land area
335 sqm
Floor
4 Floors