Sarijadi

Sarijadi Sukasari

Bandung, Indonesia

3 KT · 3 KM · 90 m2

‼️ Tinggal 1 Unit Lagi – Type SANDALWOOD

 

???? Harga: Rp 1.315.790.000

???? LT: 100 m² (10×10)

???? LB: 90 m²

???? 3–4 Kamar Tidur (Custom)

???? 2 Kamar Mandi

⬆️ Bisa 2, 3 bahkan 4 Lantai (Custom)

 

???? FREE Custom Design + Jasa Arsitek

Bayangkan... rumahmu bisa didesain sesuai impianmu, bukan ikut template developer.

 

 

---

 

???? Kenapa Harus Pilih Unit Ini?

✅ Lokasi premium Bandung Utara, udara sejuk, air jernih, view pegunungan & city view.

✅ Bebas berekspresi, desain rumah sesuai gaya hidupmu & pasangan.

✅ Cluster modern dengan fasilitas:

 

Masjid

 

Security 24 jam & One Gate System

 

Green House & Club House

 

 

 

---

 

???? Dekat dengan:

 

Universitas Pendidikan Indonesia & Universitas Pasundan

 

Masjid Daarut Tauhid (Aa Gym)

 

Farm House Susu Lembang & Floating Market

 

Sekolah Tinggi Pariwisata & pusat perbelanjaan

 

 

 

---

 

⚡ Rumah unik dengan desain SUKA-SUKA hanya ada di sini.

???? Ingat, unit terbatas – makin ditunda makin mahal!

 

???? Hubungi Anoky sekarang juga sebelum kehabisan!

Rumah
Dijual

Rp. 1.300.000.000

Rp. 14.444.444 /m2
CICILAN
Rp. 4.123.438 /bln

Tahun dibangun
2025
Selesai dibangun
2025
Tenure
SHM
Luas Bangunan
90 sqm
Luas Tanah
100 sqm
Lantai
3 Lantai, 9 Unit
Furnishing
Bare
Parking
2

:
IDR 1,300,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 325,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 975,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 4,123,438/bln

Rumah Terdekat

Kontak Andi

Andi - Real Estate Agent

Andi Oky Saputra

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 5.000.000.000
Dijual Rumah 2 Lantai Siap Huni, Bagus dan Terawat di Cigadung Bandung Utara
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Cibogo Atas Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 2.900.000.000
Jalan Mekar Sederhana Raya Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Jalan Parakan Mas Indah Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 699.000.000
Rumah minimalis cantik SUNNY TOWN REGENCY Ciganitri Bojongsoang Bandung 40287
Disewakan
Rumah
Rp. 3.500.000.000
Rumah Mekarwangi jalan utama hadap Timur Bandung Tengah
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Rumah Komplek Cijawura Indah Margacinta Buahbatu Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 60.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 3, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 607.000.000
Perumahan 2 Lantai paling dekat Sarijadi, 600 jtan
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 1.200.000.000
Ancol Tengah Bandung