Arcamanik Bandung

Arcamanik Arcamanik

Bandung, Indonesia

3 KT · 2 KM · 85 m2

Di jual rumah  komplek Parakan Mas Cisaranten Endah Arcamanik kota Bandung. 
Deskripsi :
Luas Tanah : 198
Luas Bangunan :85
posisi di hook
taman depan
halaman samping luas
Kamar Tidur :2+1
Kamar Mandi : 2, ada dapura

Carport : 1

Listrik :2200
Air : jet pump
Bangunan Hadap :utara
Sertifikat : hgb
Semi Furnish / Belum 
Harga : 1.150M Nego keras sampai deal. BU. 
Info lengkap dan survey lokasi, hubungi:
Cevi Hendrawan - WA 082135831997 - 081223395868 

Rumah
Terjual

Rp. 1.150.000.000

Rp. 13.529.412 /m2
CICILAN
Rp. 3.647.656 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Tahun dibangun
2008
Luas Bangunan
85 sqm
Luas Tanah
198 sqm
Furnishing
Partially Furnished
Parking
1

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 2.850.000.000
Rumah baru on progress di Setraduta Grande Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 7.130.000.000
Baleendah Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Rumah bagus dua lantai Komplek Antapani sayap Jalan Tanjung Sari Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 1.100.000.000
Podomoro Park Buah Batu Bandung Bandung 40287
Terjual
Rumah
Rp. 1.200.000.000
Komplek Buana Soetta Gedebage Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 13.000.000
Dijual Tanah Kavling siap Bangun posisi Hook, lokasi Premium di Batununggal Indah
Terjual
Pabrik
Rp. 200.000.000.000
Pabrik percetakan besar strategis Soekarno Hatta Caringin kota Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.900.000.000
Taman Holis Indah Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 8.500.000.000
Cisatu Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Dijual Rumah Mewah Full Furnished Ada Kolam Renang Di Cigadung Bandung Utara

   Follow us at