Singgasana Pradana, Jl. Singgasana Raya Bandung

Singgasana Pradana, Jl. Singgasana Raya Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

3 KT · 2 KM · 100 m2

Rumah
Dijual

Rp. 2.200.000.000

Rp. 22.000.000 /m2
CICILAN
Rp. 6.978.125 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
100 sqm
Luas Tanah
145 sqm
Parking
2

:
IDR 2,200,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 550,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,650,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 6,978,125/bln

Rumah Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 160.000.000.000
Rancaekek Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 0
Batununggal Indah Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 4.296.000.000
Jalan Sudirman Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 5.500.000.000
Jalan Setramurni Raya Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.750.000.000
Dijual Rumah Baru Indent Harga Termurah Di Cigadung Dekat Dago Golf
Disewakan
Rumah
Rp. 12.000.000.000
Jalan Taman Curie Bandung
Dijual
Apartemen
Rp. 60.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 3, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 16.000.000.000
Rumah di Bandung Utara
Dijual
Rumah
Rp. 650.000.000
Karangsari Setiabudi Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 2.950.000.000
Angrum Darma Bandung

   Follow us at