Rumah Singgasana Pradana Kuta Kencana, Bandung

Singgasana Pradana, Jl. Singgasana Raya Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

4 KT · 4 KM · 325 m2

For Sale !  Jarang ada !

Rumah
Dijual

Rp. 12.000.000.000

Rp. 36.923.077 /m2
CICILAN
Rp. 38.062.500 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
325 sqm
Luas Tanah
275 sqm
Lantai
2 Lantai
Parking
2

:
IDR 12,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 3,000,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 9,000,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 38,062,500/bln

Rumah Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Gudang
Rp. 4.500.000.000
Komplek Bumi Panyileukan Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 10.000.000.000
Dago Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 750.000.000
Taman Kopo Katapang, Taman Kopo Katapang Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.000.000.000
Perumahan Marga Wangi, Jalan Kencanawangi
Terjual
Rumah
Rp. 8.500.000.000
Jalan Gegerkalong Hilir, Gegerkalong, Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.800.000.000
Rumah Bangunan Baru Di Batununggal Kota Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 1.100.000.000
Podomoro Park Buah Batu Bandung Bandung 40287
Dijual
Rumah
Rp. 85.000.000
Rumah minimalis Singgasana Pradana Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 2.100.000.000
Indra Prahasta Timur Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 18.000.000.000
Jalan Mohammad Toha Bandung

   Follow us at