Setraduta Bandung

Setraduta Sukasari

Bandung, Indonesia

4 KT · 2 KM · 160 m2

Rumah
Dijual

Rp. 2.250.000

Rp. 14.063 /m2
CICILAN
Rp. 7.137 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
160 sqm
Luas Tanah
140 sqm
Lantai
2 Lantai

:
IDR 2,250,000
Uang muka (DP)
:
IDR 562,500
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,687,500
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 7,137/bln

Rumah Terdekat

Kontak Dedy

Dedy - Real Estate Agent

Dedy Priatna

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Citra Green Dago, Ciumbuleuit, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 12.500.000.000
Rumah lux mewah Singgasana Pradana cluster Eksklusif Bandung
Terjual
Pabrik
Rp. 200.000.000.000
Pabrik percetakan besar strategis Soekarno Hatta Caringin kota Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 550.000.000
Gegerkalong
Disewakan
Rumah
Rp. 1.750.000.000
Dijual Rumah Baru Indent Harga Termurah Di Cigadung Dekat Dago Golf
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 175.000.000
Laswi, Batununggal Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 6.200.000.000
Jalan Langlang Buana Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.350.000.000
Rumah Setraduta Grande Bandung Utara. Gress baru & minimalis
Terjual
Rumah
Rp. 581.000.000
Rumah baru AULIV ARCAMANIK Jalan Parakan Saat Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 97.440.000.000
Jalan Sari Endah, Sukarasa

   Follow us at