Jalan Kamarung Cimahi

Jalan Kamarung North Cimahi

Cimahi, Indonesia

360 m2

Rumah
Dijual

Rp. 4.000.000.000

Rp. 11.111.111 /m2
CICILAN
Rp. 12.687.500 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
360 sqm
Luas Tanah
472 sqm

:
IDR 4,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 1,000,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 3,000,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 12,687,500/bln

Rumah Terdekat

Kontak Dedy

Dedy - Real Estate Agent

Dedy Priatna

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 1.800.000.000
Jalan Permana Cimahi
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 500.000.000
Jalan Raya Bukit Permata Cimahi
Disewakan
Rumah
Rp. 3.500.000.000
Jalan Taman Cihanjuang Cimahi
Terjual
Rumah
Rp. 585.000.000
Rumah baru cluster Pada suka kota Cimahi
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 95.000.000
Cimahi Cimahi
Disewakan
Gudang
Rp. 6.750.000.000
Jalan Cibaligo Cimahi
Disewakan
Tanah
Rp. 6.000.000.000
Jalan Pesantren, Cibabat, Cimahi
Disewakan
Rumah
Rp. 13.000.000.000
Cibabat Cimahi

   Follow us at