Jalan Mekar Sederhana Raya Bandung

Jalan Mekar Sederhana Raya Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

3 KT · 2 KM · 150 m2

Rumah
Terjual

Rp. 2.900.000.000

Rp. 19.333.333 /m2
CICILAN
Rp. 9.198.438 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
150 sqm
Luas Tanah
260 sqm
Parking
1

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 1.700.000.000
Taman Kopo Indah Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.350.000.000
Rumah Setraduta Grande Bandung Utara. Gress baru & minimalis
Terjual
Rumah
Rp. 26.500.000
Pesona Bali Residence, Bojongsoang, Bandung, West Java, Indonesia Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.600.000.000
Griya Cigadung Asri Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 100.000.000
Pajajaran Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.350.000.000
Cluster Pesona Lembang, Jl. Kolonel Masturi Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 365.000.000
Apartment The Jarrdin Cihampelas : Martin Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 14.000.000.000
Tanah sawah Arcamanik Cisaranten Endah Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 8.500.000.000
Jalan Gegerkalong Hilir, Gegerkalong, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.700.000.000
Budisari, Jl. Budisari VII Bandung

   Follow us at