Cluster Pesona Lembang, Jl. Kolonel Masturi Bandung

Cluster Pesona Lembang, Jl. Kolonel Masturi Lembang

Bandung, Indonesia

4 KT · 4 KM · 155 m2

Rumah
Dijual

Rp. 1.350.000.000

Rp. 8.709.677 /m2
CICILAN
Rp. 4.282.031 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
155 sqm
Luas Tanah
127 sqm
Lantai
2 Lantai

:
IDR 1,350,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 337,500,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,012,500,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 4,282,031/bln

Rumah Terdekat

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Herawati

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 14.000.000.000
Tanah sawah Arcamanik Cisaranten Endah Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.600.000.000
Dijual Rumah Villa Mewah, view Golf & Mountain Di Cigadung Dago Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 6.200.000.000
Jalan Langlang Buana Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.850.000.000
Rumah 2 lantai lux di Singgasana Pradana, Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 495.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 18.000.000.000
Jalan Mohammad Toha Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.686.000.000
Dago
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
setiabudi
Disewakan
Apartemen
Rp. 750.000.000
La Grande Apartment, Jl. Merdeka Bandung
Terjual
Apartemen
Rp. 550.000.000
Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Bandung

   Follow us at