Cisatu Ciumbuleuit Bandung

Cisatu Ciumbuleuit Cidadap

Bandung, Indonesia

3 KT · 3 KM · 300 m2

Rumah
Dijual

Rp. 8.500.000.000

Rp. 28.333.333 /m2
CICILAN
Rp. 26.960.938 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
300 sqm
Luas Tanah
500 sqm
Lantai
2 Lantai
Parking
3

:
IDR 8,500,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 2,125,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 6,375,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 26,960,938/bln

Rumah Terdekat

Kontak Wahyu

Wahyu - Real Estate Agent

Wahyu Irnawarman

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Tanah
Rp. 160.000.000.000
Rancaekek Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 8.800.000.000
Jalan Lamping Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.200.000.000
Dijual Rumah kawasan Sejuk Siap Huni di Cigadung Sayap Dago Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Antapani Kidul
Disewakan
Rumah
Rp. 6.500.000.000
Jalan Kiputih Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 125.000.000
Ruko Mekar Utama mainroad 2 lantai Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Mekar jelita Bandung 40237
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 115.000.000
Ruko 3 lantai Mohammad Toha Bandung deket pintu tol Moh Toha dan Mekar Wangi
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 15.000.000.000
Jalan Buah Batu Bandung 40262
Dijual
Rumah
Rp. 45.000.000
Rumah di Grand Sharon Residence Kota Bandung 3

   Follow us at