Griya Asri Cahaya Cipageran Bandung

Griya Asri Cahaya Cipageran Cicalengka

Bandung, Indonesia

2 KT · 1 KM · 200 m2

Rumah
Dijual

Rp. 1.990.000.000

Rp. 9.950.000 /m2
CICILAN
Rp. 6.312.031 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
200 sqm
Luas Tanah
235 sqm

:
IDR 1,990,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 497,500,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 1,492,500,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 6,312,031/bln

Kontak Ir. Krissanty

Ir. Krissanty - Real Estate Agent

Ir. Krissanty Vitriana

0.0 (0)

1Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 6.000.000.000
Astana Anyar Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 25.500.000
Jalan Komplek Ciganitri Permai I Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 100.000.000
Pajajaran Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 4.296.000.000
Jalan Sudirman Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 243.093.349
Jalan Cikaro Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.765.000.000
Dijual Tanah Kosong lokasi Strategis cocok untuk kos-kosan di Cigadung Bandung Utara
Disewakan
Tanah
Rp. 4.800.000.000
Babakan Ciparay
Terjual
Rumah
Rp. 1.100.000.000
Podomoro Park Buah Batu Bandung Bandung 40287
Dijual
Rumah
Rp. 45.000.000
Rumah di Grand Sharon Residence Kota Bandung 3
Disewakan
Apartemen
Rp. 990.000.000
Gateway Pasteur Apartment, Jl. Gunung Batu Bandung

   Follow us at