Taman Palem Lestari West Jakarta

Taman Palem Lestari Cengkareng

West Jakarta, Indonesia

2 KT · 2 KM · 93 m2

Kode NE 77
Hub: Vera Yunita Era Peak
0878-8370-8958

Dijual rumah di taman Palem lestari
Uk.3,75 x 12,5
2 lantai
2 KT dan 2 KM
Udh renov bagian belakang, ada dak jemur baju
Listrik 2.200
Air pam
Hadap selatan
HGB
Hrg : 950jt

 

Rumah
Dijual

Rp. 950.000.000

Rp. 10.215.054 /m2
CICILAN
Rp. 3.013.281 /bln

Tahun dibangun
2020
Selesai dibangun
2020
Luas Bangunan
93 sqm
Luas Tanah
46 sqm
Lantai
2 Lantai, 1 Unit

:
IDR 950,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 237,500,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 712,500,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 3,013,281/bln

Rumah Terdekat

Kontak Vera

Vera - Real Estate Agent

Vera Yunita

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.750.000.000
Makaliwe West Jakarta
Disewakan
Apartemen
Rp. 2.800.000.000
NEO SOHO - Tanjung Duren, Grogol Petamburan
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 3.000.000.000
Jalan Petak Baru West Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 850.000.000
Cengkareng West Jakarta
Disewakan
Apartemen
Rp. 2.500.000.000
Taman Anggrek Residences, Jl. Tj. Duren Timur 2
Disewakan
Tanah
Rp. 4.500.000.000
Jalan Dokter Susilo Raya, Grogol, Jakarta Barat
Disewakan
Gudang
Rp. 6.200.000.000
Kalideres West Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 40.000.000.000
Taman Permata Buana, Jl. Kembangan Utama
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 19.000.000.000
Kota Tua Jakarta West Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 2.000.000.000
Taman Semanan Indah, Jl. Dharma Permai VII

   Follow us at