Jalan Karangasem, Kuningan, Jakarta Selatan

Jalan Karangasem Setia Budi

South Jakarta, Indonesia

5 KT · 4 KM · 600 m2

Hunian nyaman lokasi premium - Dapur bersih dan Kotor - Dekat dengan pusat kota dan distric bisnis - Harga Negotable

Rumah
Dijual

Rp. 42.500.000.000

Rp. 70.833.333 /m2
CICILAN
Rp. 134.804.688 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
600 sqm
Luas Tanah
540 sqm
Lantai
2 Lantai
Parking
2

:
IDR 42,500,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 10,625,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 31,875,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 134,804,688/bln

Rumah Terdekat

Kontak Dian

Dian - Real Estate Agent

Dian Yustiasari

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Rumah
Rp. 175.000.000
Tebet Timur Dalam V South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 17.000.000.000
Melawai South Jakarta
Disewakan
Tanah
Rp. 33.000.000
Fatmawati MRT South Jakarta
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 55.000.000.000
Jalan Prof. DR. Soepomo, Tebet, Jakarta Selatan
Disewakan
Rumah
Rp. 18.000.000.000
Rumah Murah Hitung Tanah Di Jl Suren. Kebayoran Baru
Disewakan
Rumah
Rp. 4.300.000.000
Jalan Haji Kamang Cilandak
Disewakan
Rumah
Rp. 1.700.000.000
Jalan Anggrek South Jakarta
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 20.000.000.000
Ruang Usaha /Kantor di Jl Suryo (Senopati) Kebayoran Baru
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 4.500.000.000
Lebak Bulus South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 3.400.000.000
Tebet Utara South Jakarta

   Follow us at