Rumah lux dengan furnished premium di Mekarwangi cluster elit Bandung

Mekarwangi Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

5 KT · 4 KM · 500 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Rumah
Disewakan

Rp. 150.000.000

per Tahun

Rp. 300.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Rumah
(Residential)
Luas Bangunan
500 sqm
Luas Tanah
400 sqm
Parking
3

Rumah Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Dijual
Rumah
Rp. 90.000.000
Sukamulya Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.300.000.000
Jalan Batununggal Lestari Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 607.000.000
Gegerkalong
Disewakan
Rumah
Rp. 6.300.000.000
Jalan Lembah Sukaresmi Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 365.000.000
Apartment The Jarrdin Cihampelas : Martin Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 170.000.000
The Suite Metro, Soekarno-Hatta St Bandung 40286
Disewakan
Rumah
Rp. 13.500.000.000
Setra Duta Raya Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 125.000.000
Ruko Mekar Utama mainroad 2 lantai Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Ciumbuleuit Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 115.000.000
Ruko 3 lantai Mohammad Toha Bandung deket pintu tol Moh Toha dan Mekar Wangi

   Follow us at